Новости

15.08.2023

Российские системы пожаротушения

Холдинг ОСК ГРУПП является ведущим российским производителем оборудования для пожаротушения, осуществляет производство автоматических установок газового пожаротушения (АУГПТ), систем пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления (ТРВ ВД), первичных средств пожаротушения, выполняет работы по проектированию, поставляет оборудование в регионы и страны-участников Таможенного союза Евразийского экономического союза (ТС ЕАЭС), осуществляет монтаж, ремонт и обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности строительных объектов на основании имеющихся сертификатов, лицензий и свидетельств.
Читать подробнее…

16.04.2023

Итоги международной выставки Securika Moscow 2023

Холдинг ОСК групп принял участие в 28 Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, на которой представил на конкурсе в номинации «Средства и системы пожаротушения» российскую инновационную разработку: Система пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления (ТРВ ВД) ИНТРА-ФОГ®
Читать подробнее…

08.06.2022

Если нет под рукой огнетушащей капсулы БРАНДСИС®

Что может быть с традиционным огнетушителем, если он выпал из рук? Огнетушитель при тушении авто улетел в небо.
Читать подробнее…

20.04.2022

Итоги международной выставки Securika Moscow 2022

Холдинг ОСК групп принял участие в 27 Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в качестве Партнера раздела «Противопожарная защита».
Читать подробнее…

16.04.2021
Капсула БРАНДСИС® на конкурсе «Лучший инновационный продукт»
«Холдинг ОСК групп» представил на конкурсе «Лучший инновационный продукт» свою разработку огнетушащей капсулы БРАНДСИС® в категории средства и системы пожаротушения.
Читать подробнее…

13.04.2021
Забрасываемая огнетушащая капсула БРАНДСИС® была представлена на Международной выставке Securika Moscow 2021
Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты — Securika Moscow 2021 состоялась после длительного перерыва c 13 по 16 апреля 2021 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
Читать подробнее…

25.01.2021
Проведены огневые испытания по тушению модельного очага пожара
капсула соответствует требованиям ГОСТ Р 57380-2017 «Огнетушащие вбрасываемые капсулы с составом на водной основе. Общие технические требования. Методы испытаний» и требованиям Евразийского совета по стандартизации, метрологии и сертификации (ЕАСС).
Читать подробнее…

26.06.2020
Ручная граната Хардена «Звезда» спасет вашу жизнь и имущество при пожаре
— именно так в XIX веке рекламировали предшественников современных огнетушителей.
Читать подробнее…

29.10.2019
Доступная среда для маломобильных групп населения
Вбрасываемый переносной огнетушитель БРАНДСИС® – огнетушащая капсула, может применяться на объектах с постоянным или временным пребыванием маломобильных групп населения в любых помещениях, в коридорах, лифтовых холлах, на лестничных клетках, как первичное средство пожаротушения на начальной стадии возникновения пожара.
Читать подробнее…

21.10.2019
Началась отгрузка предварительных заказов
Началась отгрузка предварительных заказов вбрасываемого огнетушителя БРАНДСИС®. Все заказы полностью укомплектованы.
Читать подробнее…

07.10.2019
Конференция в концерне Allianz Global Corporate & Specialty (AGCS)
Участникам конференции были представлены инновационные разработки Холдинга ОСК групп в области тушения пожаров.
Читать подробнее…

02.10.2019
Конференция и выставка «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы» в Ташкенте
В Ташкенте на площадке International Hotel Tashkent состоялась международная конференция и выставка «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы».
Читать подробнее…

25.06.2019
Производство упаковочной тары
Процесс производства вбрасываемой огнетушащей капсулы БРАНДСИС® идет в соответствии с графиком. Все поступившие предварительные заказы будут отгружены без задержки.
Читать подробнее…

13.06.2019
Конференция в городе в Алматы (Rixos Almaty Hotel), Казахстан
Холдинг ОСК групп – спонсор и участник конференции в городе в Алматы (Rixos Almaty Hotel), Казахстан. Участникам мероприятия были представлены инновационные разработки в области систем пожаротушения.
Читать подробнее…

07.06.2019
«Комплексная безопасность 2019»
Состоялась презентация вбрасываемого огнетушителя объемного тушения БРАНДСИС® на Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019» в Москве.
Читать подробнее…

30.05.2019
Вбрасываемый огнетушитель БРАНДСИС® в Казани
Для участников международной конференции «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса» в Казани в отеле «Мираж» Холдинг ОСК групп представил инновационные системы и средства пожаротушения.
Читать подробнее…

19.04.2019
Презентация огнетушителя БРАНДСИС® в «МТС»
Компания МТС провела ежегодную сессию по комплексной безопасности. Сессия проходила в Москве в гостинице Космос. Участникам был продемонстрирован вбрасываемый огнетушитель БРАНДСИС® российского производства для объемного тушения пожара на начальной стадии.
Читать подробнее…

25.03.2019
Огнетушитель БРАНДСИС® на выставке Securika Moscow 2019
В год юбилея 25-ой международной выставки Securika Moscow 2019, которая проходила в крупнейшем выставочном центре ЦВК «Экспоцентр» 19 – 22 марта 2019 года в Москве, состоялась презентация вбрасываемого огнетушителя объемного тушения БРАНДСИС®.
Читать подробнее…

12.01.2019
Презентация огнетушителя БРАНДСИС® в АФК «Система»
АФК «Система» и Холдинг ОСК групп провели совместное мероприятие в конференц-зале эко-отеля «Изумрудный лес», расположенном в живописном уголке Подмосковья. На мероприятии обсудили в том числе вопросы пожарной безопасности и современные средства защиты от пожаров.
Читать подробнее…

10.01.2019
Получите скидку до 50% на огнетушитель БРАНДСИС®
Вбрасываемый огнетушитель объемного тушения БРАНДСИС® российского производства, спасающий Вашу жизнь, здоровье Вашей семьи и Ваших близких.
Читать подробнее…

09.01.2019
Сделано в России!
Оггнетушитель БРАНДСИС® — огнетушащая вбрасываемая капсула для тушения пожаров в жилых, офисных, складских и производственных помещениях, а также в быту, на автомобильном и водном транспорте.
Читать подробнее…

Все новости